АМ-7 пневмомассажер

Ответить
ludamila

AM-7 пневмомассажер

Сообщение ludamila »

Вижу, что обсуждают тут тонометры, поэтому открыла тему про массажер.

Задумка очень хороша. Аппарат действительно помогает!

Но хочется сделать маленькое предложение: увеличить длинну фиксирующей ленты.

Наши женщины все-таки не такие миниатюрные, как японки. Да и аппарат рассчитан на людей с проблемами.
Могу привести личный пример. Я сама не хрупкого телосложения, но после проведенной тромбосктомии нога стала сильно отекать, до такой степени, что аппарат на середине икры невозможно было закрепить, даже вытянув ленту за ограничительную линию. Приходилось закреплять его ниже, и постепенно, по мере спадения отека поднимать на рекомендованный уровень.
Olesa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 21:12

Re: AM-7 пневмомассажер

Сообщение Olesa »

Уважаемые представители NISSEI. Напишите, пжл, про массажер. Ведь наверняка у вас есть информация от клиентов. Какие у него плюсы и минусы? Кому он действительно помогает?
Инна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:21

Re: AM-7 пневмомассажер

Сообщение Инна »

Отличный прибор, помогающий снять усталость и напряжение с ног после тяжелого рабочего дня. Думаю, его особенно оценят девушки предпочитающие каблуки. Очень полезная и приятная вещь. В нашей семье он есть у меня и моей мамы. Мама часто использует его на работе, когда чувствует усталость и боль в ногах. Прибор работает очень тихо и под одеждой остается не заметен. В любом случае дизайн очень симпатичный и смотрится на ноге приятно.
Monik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:21

Re: AM-7 пневмомассажер

Сообщение Monik »

Наблюдение по использованию AM-7.
Если долго еду в транспорте в сидячем положении, то лично у меня ноги от долгого сидения опухают сильно. Примерно на один -два размера. поэтому всегда проблема в конце поездки с надеванием обуви - туфли становятся малы. Но если в поездке масирую ноги AM-7, то таких проблем нет. По моим ощущениям AM-7 уменьшает отечность ног примерно на 1 размер обуви.
Рекомендую!
Татьяна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:44

Re: AM-7 пневмомассажер

Сообщение Татьяна »

В газете "Метро" СПб прочитала статью про АМ-7, позвонила по указанному телефону, где мне перечислили ряд адресов, где продаются стимуляторы. Съездила, купила. Так вот, первые ощущения. Сейчас у нас в Питере жара, под 30. В такую жару раньше ходила только в тапках, ноги отекали здорово!!!! Сейчас, после применения стимулятора 3 раза в день, хожу в босоножках!!! УРА!!! Про тапки забыла, а еще забыла про холодный душ вечером на ноги, чтобы снять жар и усталость. Класная вещь. Она стоит тех денег, что оплачено, хотя сначала боялась, что потрачу 3 тыс., а эффекта не будет.
oleg
Представитель NISSEI
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 18:30

Re: AM-7 пневмомассажер

Сообщение oleg »

Немного увлекаюсь путешествиями на атомобиле по разным странам. Совсем недавно во время отпуска из-за погодных условий пришлось провести за рулем почти сутки. К ночи ноги просто стало сводить в районе икр. По 20 минут AM-7 на каждую ногу - все болевые ощущения просто пропали! Эффект поразительный! Не ожидал. Кто часто бывает за рулем помнит неприятные ущущения в ногах при выходе из машины. После AM-7 даже таких ощущений нет! Теперь этот прибор пропишется в машине.
Виталий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:44

Re: AM-7 пневмомассажер

Сообщение Виталий »

Приобрел пневмомассажер потому что заметил, что при длительном сидении без активного движения (рабочий день за письменным столом, на работу с работы - на автомобиле) ноги стали отекать. Как я понимаю теперь из предыдущих отзывов, проблема эта достаточно распространенная :?
Из моего опыта применения.
Субъективно: ощущение тяжести в ногах просто уходит!!! Отсидел рабочий день и вскакиваешь на ноги, а они легко принимают эту нагрузку! как-будто хорошо размялся перед этим или порцию массажа получил. Впрочем, почему как-будто: и разминка тканей и массаж - всё делает этот "маленький массажист"...
Объективно: отеки уменьшаются и очень заметно. Прибор издает весьма слабый звук, который не мешает никому в том числе и на работе - ну урчит что-то тихонько под столом, никому никакого дела нет... :)
Очень оригинальная конструкция застежки у прибора. Легко застегивается на поверхностях с различной кривизной :D (речь идет не об общей кривизне ног :lol: :lol: :lol: ) - она легко зачтегивается и на лодыжке, и выше, но САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! - и на стопе, т.е. массаж получает подъем стопы!!! (именно в этом месте у меня почему-то больше всего отекают ноги).
Маленький, универсальный, достаточно недорогой, батарейки... ну, собственно, зависит от того насколько часто использовать массажер.
Кстати, вопрос представителям NISSEI.
Как часто бывает, инструкцию потерял. Ну как-то одолеть прибор управляющийся тремя кнопками, одна из которых ВКЛ/ВЫКЛ, пока получается :) . Однако вопрос: как часто и как продолжительно можно использовать прибор? Могу ли я ориентироваться на свои субъективные ощущения? Если ногам легко, значит есть польза... Или можно переборщить?...
oleg
Представитель NISSEI
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 18:30

Re: AM-7 пневмомассажер

Сообщение oleg »

Инструкцию к массажеру можно скачать с сайта nissei.ru
triande
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 11:09

Re: AM-7 пневмомассажер

Сообщение triande »

Olesa писал(а):
> Уважаемые представители NISSEI. Напишите, пжл, про массажер. Ведь наверняка
> у вас есть информация от клиентов. Какие у него плюсы и минусы? Кому он
> действительно помогает?

Кроме плюсов помоему ничегонету.
oksana
Представитель NISSEI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 18:26

Re: АМ-7 пневмомассажер

Сообщение oksana »

Отличный прибор! Особенно для работающих сидя или стоя! Если ноги отекают и есть чувство тяжести. Стоит только надеть массажер и Вы почувствуете облегчение. Полюбите и без него уже не сможете! Разные режимы, компактный и практически бесшумный. Сейчас проводится акция и у Вас есть, возможность приобрести его по низкой цене. Думаю, это последний шанс, т.к. прибор сделан в Японии и цена на него будет только расти.
samarka62
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 05:50

Re: АМ-7 пневмомассажер

Сообщение samarka62 »

При покупке прибора насторожили раздельные гарантийные сроки на сам прибор и манжету с замком.Соответственно 3 года и 6 месяцев? При эксплуатации через неделю манжета однажды соскочила с ноги,она перекрутилась и перекрученная вернулась в замок и ее там в щели "закусило", теперь она не вытягиваетя. Обратился в сервисный центр по месту жительства, там сказали только замена манжеты, а их нет, позвонил на горячую линию 8-800-200-00-37 ,там тоже ответили, что манжеты они не меняют.Не ожидал такого подхода.Если буду в Японии, обязательно заеду к производителю,говорить буду по русски, но меня поймут, обещаю.
service
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:56

Re: АМ-7 пневмомассажер

Сообщение service »

samarka62 писал(а):
> При покупке прибора насторожили раздельные гарантийные сроки на сам прибор
> и манжету с замком.Соответственно 3 года и 6 месяцев?

Добрый день. Вы неправильно цитируете гарантийные обязательства: 36 месяцев на прибор и 12 месяцев на манжету. Меньшая гарантия на манжету объясняется тем,что манжета является расходником и ее износ определяется интенсивностью использования покупателем.Кстати, на тонометрах,имеющих в комплекте манжеты,у всех фирм гарантия на них 12 месяцев. В Вашем случае, по-видимому, случай не является гарантийным,тем не менее мы готовы поменять манжету на Вашем приборе.Сообщите в каком регионе Вы живете.
skameykin22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:01

Re: АМ-7 пневмомассажер

Сообщение skameykin22 »

Да, такое иногда бывает.http://9004010.ru/
Ответить